DSC08350

Ежедневная программа08.30Приятное пробуждение под музыку.

Ежедневная программа09.00 Утренний сбор на лагерной площадке. Ознакомление с историческими событиями, произошедшими в этот день

Ежедневная программа09.10 Завтрак

Ежедневная программа09.30 Утренняя уборка помещений.

Ежедневная программа10.00 Проверка помещений со стороны администрации лагеря.

Ежедневная программа10.25 Второй завтрак.

Ежедневная программа10.30 – 11.15 Утренние мероприятия:

В лагере

  1. Театральные пьесы
  2. Танцы
  3. Творчество
  4. Кулинария
  5. Обучение плаванию (в бассейне с тренером-спасателем)

На пляже

  1. Учимся плавать (в море с тренером-спасателем)
  2. Возведение сооружений из песка
  3. Запуск змея
  4. Игра с радиоуправляемыми моделями кораблей
  5. Игра с радиоуправляемыми моделями полноприводных автомобилей

Ежедневная программа11.15 Подготовка и выход на пляж.

Ежедневная программа11.30 Организованный выход на пляж.

Ежедневная программа 11.30 -13.00

  1. Аквапарк.
  2. Пляжный волейбол
  3. Пляжный футбол
  4. Катание на банане.

Ежедневная программа13.00 Организованное возвращение в лагерь. Душ.

Ежедневная программа14.00 Обед

Ежедневная программа14.30 – 15.30 подготовка к вечерним развлечениям

Ежедневная программа15.30 Отдых

Ежедневная программа17.00 Вторая половина дня – свободное времяпрепровождение

Ежедневная программа17.30 – 19.30 мероприятия

  1. Луна – Парк
  2. Экстрим спорт
  3. Надувные лодки
  4. Велосипеды
  5. Игра с радиоуправляемыми моделями кораблей
  6. Игра с радиоуправляемыми моделями полноприводных автомобилей
  7. Батут
  8. Танцы
  9. Катание на лошадях
  10. Развивающие игры
  11. Настольный теннис
  12. Баскетбол
  13. Футбол
  14. Творчество
  15. Газета выпускаемая в лагере
  16. Радио лагеря
  17. Вечерняя программа у бассейна.

Ежедневная программа20.00 Сбор у лагерного флага

Ежедневная программа20.30 Ужин

Ежедневная программа21.30 развлечения и игры (пьесы, рассказы, объявления, анекдоты).

Ежедневная программа22.30 завершение дневной программы (младшая группа)

Ежедневная программа23.00 завершение дневной программы (старшая группа)

Ежедневная программа22.45 вечерняя уборка (младшая группа)

Ежедневная программа23.15 вечерняя уборка (младшая группа)

Ежедневная программа23.00 сказки и отбой (младшая группа).

Ежедневная программа23.30 музыкальные вечера и дружеские беседы (старшая группа).

Ежедневная программа24.00 отбой

Ежедневно производятся изменения, нововведения и улучшения в программе, касающиеся активного отдыха, свободного времяпрепровождения, плавания в море или в бассейне.

Экскурсии начинаются после завтрака.
Ниже представлены альтернативные варианты экскурсий:

  • вариант 1: экскурсия вокруг острова Тасос
  • вариант 2: Кавала, дюны
    Древняя Филиппия
    Алистрати
    Мария Икосифинтча (старейший монастырь в Европе)
  • вариант 3: Салоники-Вергина-Исторический центр-Агиос Димитриос-торговый центр “Космос” (или Jumbo)
  • вариант 4: экскурсия вокруг Афона
To Top